Делегация Иркутской области примет участие в форуме «Россия – спортивная держава»

Делегация Иркутской области поучаствует в X юбилейном Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава». Мероприятие пройдет в Кемеровской области с 28 по 30 сентября. 

По данным организаторов, на участие в форуме заявки подали более 5000 человек. Это представители органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта, общественных организаций, бизнес-структур, делегации других стран.

— Международный форум «Россия — спортивная держава» — единственная площадка в сфере физкультуры и спорта, на которой обсуждают ключевые вопросы отрасли. Важными темами форума станут государственно-частное партнерство, — рассказал Павел Богатырев.

На форуме будет работать выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы». Состоятся круглые столы «Профессиональные стандарты в спорте, презентации «Социальный спорт. Эффективные социальные практики в области физической культуры и спорта», «Социальный государственный и муниципальный заказ в сфере физической культуры и спорта», «Модели финансирования инфраструктурных проектов в сфере физической культуры и спорта».


Делегация Иркутской области примет участие в форуме «Россия – спортивная держава»
12:05
192
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...