Черемхово отправило на сборы первую группу мобилизованных

Из города Черемхово сегодня, 27 сентября, отправилась на военные сборы первая группа мобилизованных. Как сообщил глава города Вадим Семенов, сначала все мобилизованные пройдут специальное обучение и лишь после этого приступят к выполнению поставленных задач.

“Это очень тяжело – провожать молодых пацанов. Но это нужно делать, они идут защищать свою Родину и идут с высоко поднятой головой. Я хочу сказать, что я сегодня увидел настоящий российский народ. Вот это настоящая Россия!”

Мэр отметил, что администрация не оставит ни одну семью защитников без внимания и будет поддерживать.

Также сегодня на сборы отправилась группы мобилизованных жителей Иркутского района. И города Иркутска.

“Иркутск Сегодня”, фото и видео из телеграм-канала мэра Черемхово

0 Поделиться 0
17:08
220
Irk.Today

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Путин освободил мобилизованных от налогов
От налога на доходы физических лиц в размере 13% и страховых взносов теперь освобождены выплаты мобилизованным. Такой закон подписал президент РФ Владимир Путин.
Тайшет24 6 дней назад 0
Мэр Читы Александр Сапожников покинул пост и отправился в зону СВО
Александр Сапожников покинул пост главы администрации города Читы и отправился в зону специальной военной операции. Об этом он написал 21 ноября в своем телеграм-канале.
Irk.ru 6 дней назад 0
Филиал Группы "Илим" в Братском районе прошел ежегодный аудит лесоуправления
Филиал Группы "Илим" в Братском районе прошел ежегодный аудит лесоуправления по национальному стандарту добровольной лесной сертификации. Несоответствий не выявлено. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организацию.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Мэр города Чита Забайкальского края Александр Сапожников отправился на службу в зону специальной военной операции. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Irk.Today 6 дней назад 0
Филиал Группы «Илим» в Братском районе прошёл аудит лесоуправления
Филиал Группы «Илим» в Братском районе прошёл ежегодный аудит лесоуправления по национальному стандарту добровольной лесной сертификации.
Irk.ru 6 дней назад 0