В Ангарске перед судом предстанет мужчина, который убил своего коллегу, а затем расчленил и сжёг его тело

В Ангарске перед судом предстанет мужчина, который убил своего коллегу, а затем расчленил и сжёг его тело. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу  СУ СК по Иркутской области.

В Ангарске завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, уроженца Забайкальского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство").

В марте текущего года двое мужчин, которые работали вместе, находились в помещении, расположенном на территории промышленной базы, где распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, и мужчина решил убить своего коллегу. Злоумышленник нанёс множественные удары ножом в живот и грудную клетку потерпевшего, от чего тот скончался на месте происшествия. Затем подозреваемый, желая скрыть следы убийства, расчленил тело жертвы и сжёг его в печи котельной.

Вскоре родственники убитого заявили о безвестном исчезновении мужчины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан уроженец Забайкальского края, причастный к исчезновению потерпевшего. На допросе следователям СК он признался в содеянном, показав свои действия на месте преступления.

В настоящее время уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

В Ангарске перед судом предстанет мужчина, который убил своего коллегу, а затем расчленил и сжёг его тело
17:25
196
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...