Раненого в Усть-Илимске военкома Александра Елисеева доставили в Иркутск

Вечером 27 сентября из Усть-Илимска в Иркутск прибыл борт с раненым начальником призывной комиссии Александром Елисеевым, который пострадал во время стрельбы в военкомате 26 сентября.

Статья по теме На ИВЛ. Раненного в Усть-Илимске военкома доставили в Иркутск Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе правительства Иркутской области, его доставят в Иркутскую областную клиническую больницу. После осмотра врачи определят дальнейшую тактику лечения. После происшествия в военкомате Александр Елисеев находился в крайне тяжелом состоянии: у него обнаружили ранения обоих лёгких, переломы рёбер и ключицы, ранение поясничной мышцы, внутреннее кровотечение. В какой-то момент его пришлось вводить в медикаментозную кому.

Напомним, 26 сентября 25-летний житель Усть-Илимска пришел в военкомат с оружием и начал стрелять. Кроме начальника призывной комиссии никто не пострадал. На злоумышленника завели уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов» и «Незаконное хранение оружия и боеприпасов».

Раненого в Усть-Илимске военкома Александра Елисеева доставили в Иркутск
19:17
230
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...