Синоптики объявили новое штормовое для южных районов Приангарья

Во вторник, 27 сентября, синоптики предупредили гостей и жителей Иркутской области о сохранении плохой погоды в ближайшие сутки-двое, как минимум. В регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега разной интенсивности, ветер и температура воздуха от -5..-7 до +10.

В среду в регионе переменная облачность, ночью в горах, а днем в западных, северо-западных, центральных и Качугском районах небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Умеренные и сильные дожди с мокрым снегом ожидаются 28 сентября в южных районах Приангарья. Местами по региону утром туман. Ветер до 6-11 метров в секунду. Ночью в регионе +3..-2, при прояснении до -2..-7, а днём +5..+10, местами около ноля.

В самом Иркутске в среду облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, но это не точно, а днём дождь с мокрым снегом. Ветер ночью 3-8, днём 6-11 метров в секунду. Ночью в областном центре не выше трех градусов тепла, а днём +5..+7.

В четверг и пятницу, по предварительному прогнозу, в Иркутской области переменная облачность, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, скорость ветра не превысит 9-14 метров в секунду, ночью будет -..+5, а днем потеплеет, местами, до +10..+15. 


Синоптики объявили  новое штормовое для южных районов Приангарья
20:52
181
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...