Тайшетские железнодорожники заложили аллею в городском парке

28 сентября Тайшетские труженики стальной магистрали заложили аллею в городском парке. По приглашению администрации города в эко-акции приняли участие около 50 человек.

Тайшет24 во Вконтакте

В их числе сотрудники железнодорожного узла станции Тайшет, дистанции гражданских сооружений, эксплуатационного вагонного депо, производственного участка Дирекции по тепловодоснабжению, а также работники дистанции сигнализации, централизации и блокировки во главе с руководителем Павлом Истомным. Они высадили 150 саженцев дуба, кедра и лиственницы.

Озеленение было приурочено к корпоративному празднику – дню основания открытого акционерного общества «Российские железные дороги». В этом году 1 октября компания отпразднует свое 19-летие.

— Железнодорожники принимали участие в посадке деревьев, организованной городской администрацией, в прошлом году. И сейчас мы вновь решили внести свою лепту в общее дело благоустройства парка, — отметил организатор мероприятия – руководитель Тайшетского филиала ДОРПРОФЖЕЛ Николай Лобанов, — Кроме того, наши волонтеры как минимум дважды в год выходят на субботники, помогая сделать чище пространство не только на рабочих местах, вокруг производственных зданий и офисных помещений, но и на городских и природных территориях. Железнодорожники за чистый, уютный и красивый город.

Тайшетские железнодорожники заложили аллею в городском парке
13:56
182
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...