Мэр Иркутска прокомментировал вхождение в состав России новых территорий

Наш президент Владимир Владимирович Путин во время своего выступления особо отметил, что российский народ не умеет и не будет жить по чужой указке. И это красноречиво доказали миллионы наших соотечественников из Запорожья, Херсона и Донбасса — они не побоялись обозначить свое мнение во время референдума. Люди высказались, чтобы восстановить историческое единство. Теперь они находятся под охраной нашего государства, могут с уверенностью смотреть в будущее, знать, что оно есть у детей. Они – россияне, жители великой страны, всегда защищавшей свою свободу, свою независимость.

Именно за это сегодня пошли воевать наши земляки. В том числе и иркутяне, которые вызвались добровольцами, которые были мобилизованы и откликнулись на призыв Родины. Этому посвящен героический подвиг всего народа великой страны. И мы смело пойдем дальше с гарантией того, что нас слышали, будут слышать!

В мире, который мы отстаиваем, нет места нацизму, уничтожению человека по сословным или каким-то другим признакам. Вот за это мы боремся сегодня!


Мэр Иркутска прокомментировал вхождение в состав России новых территорий
22:44
232
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...