В Тайшете открылась выставка «Мой край родной, моя история живая»

В районном краеведческом музее в Тайшете открылась выставка выпускных работ учащихся детской художественной школы «Мой край родной, моя история живая».

Тайшет24 в WhatsApp

В выставке приняли участие 18 ребят: Анастасия Софейченко, Кира Яхина, Елизавета Грязнова, Алина Ширяева, Виктория Куренкова, Валерия Бугуева, Кристина Самбурова, Софья Гаврилова, Мария Карпенко, Олег Новик, Варвара Софейченко, Елизавета Митюшкина, Анна Баженова, Ксения Игнатьева, Екатерина Низовцева, Александра Горностаева, Дарья Яковлева, Егор Фирсенко.

Каждый рисунок представляет собой законченную продуманную композицию. А вся серия является осмысленным воплощением впечатлений юных художников о родном крае.

Окунутся в атмосферу искусства можно по адресу: улица Ленина, 115 до конца октября. Цена билета – 50 рублей.

В Тайшете открылась выставка «Мой край родной, моя история живая»
04:04
161
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Жителей Тайшета и Бирюсинска 26-28 ноября приглашают на выставку меховых изделий
«Мир меха» 26-28 ноября проведет в Тайшете и Бирюсинске выставку меховых изделий. Тайшет24 в WhatsApp Здесь вы точно сможете подобрать себе шубу по душе и карману. Ассортимент очень большой: мутон, норка, бобёр, астраган.
Тайшет24 6 дней назад 0
Шубы, унты, дублёнки и пуховики: жителей Тайшета 27-29 ноября приглашают на выставку в ДКЖ
В доме культуры «Железнодорожник» в Тайшете 27-29 октября пройдёт выставка-продажа меховых изделий. Тайшет24 в Одноклассниках Здесь вы сможете приобрести не только шубу, но и дублёнку, пуховик и унты.
Тайшет24 4 дня назад 0
На сайте бесплатного аудиогида izi.TRAVEL появилась обзорная экскурсия по историко-культурным достопримечательностям Тайшета, подготовленная учениками школы-интерната №24 ОАО «РЖД».
Тайшет24 12 часов назад 0
Премьера фильма "Космическая история России" пройдет в Иркутске 22 ноября (16+). Это первый в стране фильм для планетариев, посвященный выдающимся достижениям отечественной космонавтики.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
«Свет материнской любви» прольётся над Тайшетом 25 ноября
Всех желающих 25 ноября приглашают в РДК «Юбилейный», где состоится праздничный концерт «Свет материнской любви». Тайшет24 в Telegram Начало в 18:00. Вход свободный.
Тайшет24 6 дней назад 0