Иркутские полицейские раскрыли в Черемхове убийство, о котором ходили слухи

Загадочное исчезновение пенсионера стало поводом для возбуждения уголовного дела об убийстве в Черемхове. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, сотрудники областного управления уголовного розыска во время командировки в город узнали, что на территории райцентра, возможно, было совершено убийство пожилого мужчины. При этом о пропаже пенсионера в правоохранительные органы никто не сообщал.

Проверив данные, полицейские выяснили, что 66-летнего местного жителя давно никто не видел, однако деньги с его банковского счета регулярно переводились. Как выяснили оперативники, исчезнувший мужчина в 2021 году жил с пенсионеркой. При этом его деньги перечислялись на счета одного из ее сыновей.

Полицейские установили возможную причастность ее сына к пропаже мужчины. Подозреваемый не стал отрицать своей роли в исчезновении и рассказал, что во время конфликта забил насмерть ранее судимого пенсионера, вывез тело в поле и закопал. Стражи порядка обнаружили останки человека в указанном месте.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
17:24
226
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...