Четыре ребенка пострадали в разных ДТП в Прибайкалье за один день

Четыер ДТП с участием детей и подростков зарегистрировали в Иркутской области за один день. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, во всех случаях дети получили травмы.

Одна из аварий произошла 3 октября около 10.30 на улице Трактовой в Иркутске. Там столкнулись автомобили Chery Tiggo 4 и Lada Priora. В результате 17-летний юноша получил травмы.

Через некоторое время на улице Луначарского в Усолье-Сибирском, 52-летний водитель автомобиля Lexus, наехал на 8-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. От удара мальчика отбросило на стоящий рядом автомобиль Toyota Camry. Ребенок был госпитализирован.

Еще один инцидент произошел в поселке Железнодорожный, Усольского района. 23-летний водитель автомобиля Toyota Camry наехал на 10-летнюю девочку, которая перебегала дорогу не по зебре. Ребенка доставили в больницу.

Вечером в Ангарске 29-летний водитель автомобиля Mercedes, сбил 17-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Юноша получил ссадины и ушибы.

Только с начала учебного года в Прибайкалье произошло 42 аварии, в которых получили травмы 46 детей и подростков.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
15:00
150
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...