Подозреваемым в серии краж не удалось сбежать от полицейских в Шелехове

Злоумышленники пытались скрыться в гаражном кооперативе.

В Шелехове девушка-дознаватель и водитель передвигались по городу на служебном автомобиле и заметили молодого человека, подозреваемого в совершении нескольких краж. Рядом с ним шла его сожительница. Несколько недель назад ее объявили в федеральный розыск. Сотрудникам полиции удалось задержать мужчину и женщину, сообщает пресс-служба регионального МВД во вторник, 4 октября. &

«Обратила внимание на странное поведение – в хорошую погоду девушка старательно скрывала лицо под капюшоном. Приглядевшись, я узнала подозреваемую, делом которой занималась моя коллега. Я сразу попросила водителя развернуться», — цитирует пресс-служба старшего дознавателя Наталью Иванову.

Вместе с водителем ей пришлось догонять молодых людей, которые бросились бежать в гаражно-строительный кооператив.

«Водитель Данил Степанов бросился в погоню, а дознаватель начала обходить кооператив по периметру. Через несколько минут прямо на майора выскочила беглянка, а позже появился старший сержант, сопровождая её сожителя», — говорится в информации ведомства.

За совершение грабежа и кражи 30-летнюю жительницу Шелехова арестовали арестовали. Какое наказание грозит мужчине — не уточняется.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Подозреваемым в серии краж не удалось сбежать от полицейских в Шелехове
15:01
180
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...