Заключение по ремонту улицы Карбышева в Иркутске выдадут в течение 2 недель

В прямом эфире в соцсетях правительства Приангарья мэр Иркутска рассказал о ситуации с улицей Карбышева. Ремонт дороги завершили еще больше двух месяцев назад, но открыть ее для проезда не могут до сих пор.

Новость по теме Власти Приангарья заявляют о снижении аварийности на дорогах региона «По этой ситуации ведется постоянный контроль, — рассказал Руслан Болотов. – Поскольку в первоначальный проект были внесены некоторые технические изменения, сейчас он проходит экспертизу. Надеюсь, что через две недели мы уже получим итоговое заключение, по которому дорога будет вводиться в эксплуатацию. Без этого открыть ее для движения мы не можем».

Улица Карбышева связывает два района города – предместья Радищева и Рабочее. Из-за того, что она уже долгое время перекрыта, автомобилистам приходится объезжать ее по ближайшим дорогам, которые не рассчитаны на большой поток машин.

16:54
1349
АиФ Иркутск
ангелина
13:15
Безобразие полное. Странно, что все молчат.Ездим по безобразным дорогам, чтобы попасть из Радищева в Рабочее.А ведь платим дорожные налоги( и не малые).
И
13:12
Около 2 лет уже ремонтируют. Кто этим занимается неизвестно. Я думаю, что хотят ещё поремонтировать, так сказать, освоить средства. Подрядчик, скорее всего, федераст и тупой лоббист.
Владимир
22:20
Так и будем ещё много лет ждать, а потом дорога разрушится! Голосуем за наших любимых депутатов и любим мэра!
Загрузка...