Пьяный мужчина угнал автомобиль службы такси и попал в ДТП в поселке Усть-Ордынский

Подозреваемого задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В поселке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района Иркутской области полицейские задержали лихача, угнавшего автомобиль службы такси. Во вторник утром в дежурную часть поступило телефонное сообщение от оператора такси, которая сообщила об угоне транспортного средства одного из водителей. Полицейским женщина рассказала, что таксист, подойдя к своему автомобилю, не смог открыть дверь. За рулем ону видел неизвестного мужчину, который запустил двигатель автотранспорта и попытался скрыться. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Спустя некоторое время горе-водитель, двигаясь по улице Советская не справился с управлением и врезался на бетонную опору. Полицейские задержали автоугонщика на месте ДТП.

«Им оказался 26-летний ранее неоднократно судимый местный житель с явными признаками алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствование он отказался. По данным госавтоинспекторов, мужчина никогда не получал водительского удостоверения», — пояснили в пресс-службе ведомства.

На мужчину составлен ряд протоколов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот видео ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пьяный мужчина угнал автомобиль службы такси и попал в ДТП в поселке Усть-Ордынский
14:28
196
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...