Учитель из Иркутской области Лидия Полынцева победила в финале проекта "ТопБЛОГ"

Учитель-дефектолог из Приангарья Лидия Полынцева победила в финале проекта «ТопБЛОГ». Она выбрала направление социальной сети «Одноклассники» и работала под руководством блогера, учителя начальных классов, победителя конкурса лучших учителей РФ Ирины Амосовой.

Всего победителями стали 27 человек из 19 регионов России. Они получили специальные призы от 10 компаний-партнеров проекта «ТопБЛОГ». 

Ведущие блогеры и эксперты в области новых медиа поделились с участниками своим опытом развития личных аккаунтов и создания яркого наполнения для социальных сетей.

На участие в проекте подали заявки более 30 тысяч человек, а в финал вышли 198 человек. 

— Я изучил некоторые блоги финалистов и был впечатлен, как интересно можно подавать полезный контент и как он пользуется спросом у аудитории, - обратился к финалистам первый заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

— Самый волшебный момент для хорошего блогера — нажать кнопку «опубликовать» и ждать реакций. Чтобы «говорить» с аудиторией, необходимо ее любить и знать, как это делать деликатно. 
Всему этому учат на проекте «ТопБЛОГ» лучшие эксперты медиа индустрий, с которыми невероятно приятно работать, – сказал Лидия Полынцева.


15:32
234
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...