Авито проведет конференцию для продавцов запчастей и автотоваров в Иркутске 1 декабря

Авито проведет первую конференцию для продавцов запчастей и автотоваров в Иркутске “Детали Успеха”. В программе — выступления экспертов отрасли и дискуссии о трендах рынка запчастей Сибири и России, в числе участников — федеральные эксперты и представители успешных региональных компаний по продаже автозапчастей. Конференция пройдет 1 декабря, начало в 14.00 по иркутскому времени, участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация на сайте.

Эксперты поделятся эксклюзивными данными по рынку запчастей Иркутской области и России, представят обзор ключевых трендов индустрии и расскажут, какие бренды и товары популярны сейчас.

Менеджеры по работе с клиентами представят новые продукты платформы и расскажут, как магазинам запчастей масштабировать продажи на территорию всей России. Во время мероприятия участники также обсудят особенности найма и обучения персонала, инструменты влияния на прибыль и многое другое. На вопросы аудитории ответит руководитель категории “Запчасти и Аксессуары” Александр Куроптев и другие эксперты из компании Авито.

Эксперты компании Базон расскажут, как специализированные учетные системы помогают наладить работу компании, вести учет поставок, продаж и остатков, а также об организации работы складов автозапчастей.

Участниками конференции также станут представители успешных региональных компаний по продаже автозапчастей, а также журналисты ведущих СМИ Иркутской области.  

Программа мероприятия и список спикеров дополняются, актуальная информация доступна на сайте, для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

Актуальные новости региона в Telegram

Авито проведет конференцию для продавцов запчастей и автотоваров в Иркутске 1 декабря
15:48
250
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...