Снегоуборочная техника работает на региональных трассах с четырех утра

Работы ведутся в усиленном режиме.

Снегоуборочная техника «Дорожной службы Иркутской области» с четырех часов утра расчищает региональные трассы от снега, сообщает пресс-служба правительства Приангарья в четверг, 24 ноября. На Байкальском тракте работают шесть комбинированных дорожных машин (КДМ), два трактора МТЗ, автогрейдер и фронтальный погрузчик. Подъезд к поселку Маркова Иркутского района и дорогу «Иркутск – Дорожный Строитель» очищают от наледи две КДМ.

В усиленном режиме техника работает на подходах к Иркутску, на автодорогах «Смоленщина – Введенщина – Чистые Ключи», «Олха – Большой Луг». Там задействованы три КДМ, трактор и фронтальный погрузчик. На автодороге «Иркутск – Оса – Усть-Уда» проезжую часть расчищают четыре КДМ и автогрейдер. На дороге «Иркутск – Большое Голоустное» работают пять КДМ, трактор и автогрейдер.

«Принятые меры позволяют минимизировать дорожные заторы, однако безопасность зависит от каждого автомобилиста. В сложных условиях необходимо соблюдать скоростной режим и держать дистанцию», – отмечают в региональном правительстве.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Снегоуборочная техника работает на региональных трассах с четырех утра
10:28
161
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...