В Усть-Илимске завершили первый этап капремонта поликлиники №1

В Усть-Илимской городской поликлинике №1 завершили первый этап капитального ремонта, который был запланирован на 2022 год. В здании выполнили общестроительные, электромонтажные работы и работы по теплоснабжению, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области. В частности, частично обновили главный корпус здания, смонтировали 105 окон, заменили освещение, систему отопления и шкафы в электрощитовом помещении.

Капремонт рассчитан на два года, 2022 и 2023. Общая сумма выделенных на него средств составляет 78 миллионов рублей. Ремонт медучреждения проводится по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Иркутской области» нацпроекта «Здравоохранение».

Светлана Домитрак, главный врач Усть-Илимской городской поликлиники №1:
— В настоящее время подрядчики выполняют часть работ, которые запланированы на 2023 год. Это демонтаж старой проводки на втором и третьем этажах и подготовительные работы по отделке помещений второго и третьего этажей. Также планируются работы с водоснабжением.

После завершения ремонта в здании разместят дополнительные кабинеты Усть-Илимской городской поликлиники №1 и дневной стационар. Поликлиника обслуживает жителей левого берега и отвечает за работу медучреждений, которые находятся в поселках по трассе Братск — Усть-Илимск и в поселке Невон.

В Усть-Илимске завершили первый этап капремонта поликлиники №1
09:08
195
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...