Первый этап капремонта завершили в Усть-Илимской городской поликлинике №1

В Усть-Илимской городской поликлинике №1 завершился первый этап капитального ремонта, запланированный на 2022 год. И начала работы, которые планировали на 2023 год.

На сегодня подрядчик выполнил общестроительные, электромонтажные работы и работы по теплоснабжению на сумму 23 миллиона рублей. В частности, выполнен частичный ремонт главного корпуса здания, монтаж 105 оконных блоков второго, третьего и частично четвертого этажей. Также заменены системы освещения в подвале, инженерные системы отопления от подвала до четвертого этажа.

“В настоящее время подрядчики выполняют часть работ, которые запланированы на 2023 год. Это демонтаж старой проводки на втором и третьем этажах и подготовительные работы по отделке помещений второго и третьего этажей. Также планируются работы с водоснабжением”, –

Светлана Домитрак, главврач поликлиники

Ремонт в поликлинике идет в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Иркутской области» национального проекта «Здравоохранение», сообщил осуществляющий полномочия министра здравоохранения Приангарья Алексей Шелехов. Всего на ремонт выделено на два года 78 миллионов рублей.

“Иркутск Сегодня”, фото правительства Приангарья

0 Поделиться 0
15:16
135
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...