Администрация Иркутска помогает семьям участников спецоперации в приобретении дров

Администрация Иркутска вместе с городским отделением партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардией» с начала ноября продолжает оказывать помощь семьям мобилизованных в покупке дров. 

— В настоящее время родственники мобилизованных жителей Иркутска сталкиваются с различными вопросами: от бытовых до юридических, и наша задача — помогать им, не оставлять один на один с проблемами. Для оперативной связи работает телеграм-чат «Помощь семьям мобилизованных иркутян», через него информируем о дополнительных мерах поддержки. Кроме того, приняли решение о предоставлении бесплатного питания ученикам 5-11 классов. Уже с 1 декабря горячие обеды начнут получать 174 ребенка, – прокомментировал мэр Иркутска Руслан Болотов.

В настоящее время от жителей Иркутска поступило более 60 заявок на получение древесного топлива, 53 из них уже выполнены. 

– Все, кто обратился за такой поддержкой, получат ее в ближайшее время, – пояснила исполнительный секретарь Иркутского городского отделения партии «Единая Россия» Анна Давыдова.


Администрация Иркутска помогает семьям участников спецоперации в приобретении дров
17:12
170
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...