Жительница Тайшета участвует в конкурсе «Мама в погонах»

Редакция иркутской «Комсомолки» объявила конкурс среди жительниц области «Мама в погонах». Принять участие в нем могут женщины, которые служат в полиции, Следственном комитете, МЧС, Росгвардии, прокуратуре, таможне, службе судебных приставов и службе исполнения наказания, а также военные.

Тайшет24 в Telegram

На текущий момент на участие в виртуальном состязании заявились семь человек, среди которых жительница Тайшета Анна Пантелеева. Она служит в ГУ ФСИН России по Иркутской области в должности инспектора тайшетского филиала уголовно-исполнительной системы. Носит звание лейтенанта внутренней службы.

В уголовно-исполнительной системе работает уже десять лет. В органы пришла по стопам отца. Службу начинала в СИЗО-3 младшим инспектором отдела охраны.

У Анны два высших образования. Она занимается фитнесом, любит путешествовать вместе с дочкой Дашенькой, которой четыре года.

Проголосовать за Анну можно по ссылке. Голосование продлится до 31 января 2023 года. Условия голосования: раз в 24 часа вы можете отдать свой голос только за одну участницу.

Кстати, заявки на участие в конкурсе принимаются до сих пор. Очаровательным мамам в погонах необходимо загрузить фото на сайт «Комсомольской правды». Подробности по ссылке.

Удачи вам, девушки!

Жительница Тайшета участвует в конкурсе «Мама в погонах»
05:40
301
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...