Тайшетские железнодорожники поздравляют женщин с наступающим Днём матери

Дорогие наши мамы и бабушки! Сердечно поздравляем вас с Днем матери!

Новости Тайшет24 в Viber!

Это один из самых добрых и теплых праздников. Ведь в жизни любого человека нет никого дороже и ближе мамы. С незапамятных времен мать считалась главным, святым человеком в жизни каждого. Именно с нее начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения в нем.

«Мама» – в этом слове любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская поддержка делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды, справляться с трудностями, верить в себя и свой успех.

В сегодняшнее непростое время особые слова благодарности мамам, чьи сыновья защищают нашу Родину. Пусть все они вернутся домой живыми и невредимыми!

В трудную минуту наши женщины проявляют настоящую доброту и милосердие, понимая, что чужих детей не бывает. Матери и жены собирают посылки, открывают волонтерские цеха по пошиву необходимых вещей. И бабушки не остаются в стороне – вяжут для бойцов теплые варежки и носки. Женщины всей страны вовлечены в добрые дела.

Пусть самые искренние и светлые слова любви звучат в ваш адрес не только сегодня, а ежедневно на протяжении всей жизни! Пусть не иссякает ваша материнская энергия, не тускнеют глаза. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а ваше добро возвращается сторицей! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Тайшетские железнодорожники поздравляют женщин с наступающим Днём матери
16:04
219
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...