Отель Baikal View с Ольхона попал в шорт-лист премии «Сделано в России»

Расположенный на Ольхоне отель Baikal View, из окон всех номеров которого открывается панорамный вид на озеро Байкал, попал в шорт-лист премии «Сделано в России». Он претендует на победу в номинации «Путешествия».

Попал отель Baikal View в шорт-лист 2022 года за два гастрономических события, соорганизатором которых он стал. Вместе с иркутскими шеф-поварами основатели отеля зимой запустили ресторан Life прямо на льду Байкала — самого глубокого озера в мире. Кроме того, на Ольхоне в четвертый раз прошел традиционный Olkhon food market, где всегда можно попробовать уникальные авторские блюда. Кроме того, в июле этого года Baikal View впервые организовал на Байкале фестиваль сапсерфинга, или гребли стоя, отправив всех участников в массовый заплыв на сапах, сообщает glagol38.ru.

Другие претенденты в номинации «Путешествия»:  центр туризма «Абрау-Дюрсо», маршрут «Кузбасс. Огонь в сердце», программы поездок на Камчатку с компанией Zима Lето, чартерная программа «Москва — Махачкала — Москва», клуб путешествий «Лес и ветер», сервис по аренде фургонов для путешествий Dom&Go,  отель с шоколадом на ужин и шампанским на завтрак Flora Boutique, первый российский путеводитель по промышленному туризму «Все — на завод».




Отель Baikal View с Ольхона попал в шорт-лист премии «Сделано в России»
17:56
257
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...