Сотрудники ГИБДД помогли замерзавшим в машине мужчинам под Ангарском

Накануне в дежурную часть полиции поступило звонок от человека, который сообщил, что на пути из Ангарска в Иркутск на Московском тракте стоит заглохшая «Мазда», в которой замерзают люди. Сразу после этого разговор прервался, и перезвонить абоненту не удалось.

Новость по теме 1 человек погиб и 33 пострадали в ДТП в Иркутской области за неделю Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, к месту предполагаемого ЧП направился экипаж дорожно0патрульной службы в составе инспекторов ДПС Алексея Демешко и Евгения Наумова. Они проехали по предполагаемому участку трассы, но иномарку не заметили. Тогда они решили проверить старое направление Московского тракта, где и обнаружили ту самую «Мазду».

В салоне иномарки находились четверо мужчин, которые рассказали полицейским, что их машина заглохла, а мобильники сели. Им предложили согреться в патрульной машине. Поскольку отремонтировать автомобиль на месте не удалось, его отбуксировали с края дороги на обочину. Затем дорожные инспекторы остановили автобус, следовавший в Иркутск, и посадили на него пострадавших. Они отблагодарили сотрудников МВД за оказанную помощь.

Сотрудники ГИБДД помогли замерзавшим в машине мужчинам под Ангарском
12:36
248
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...