Выставка-форум "БайкалТур" прошла в Иркутске

112 организаций из восьми регионов России приняли участие в выставке-форуме «БайкалТур». Мероприятие прошло в Иркутске с 24 по 26 ноября. 

В этом году в выставке «БайкалТур» приняли участие Иркутская область, Забайкальский край, Новосибирская область, Алтайский, Красноярский, Приморский края, Республики Бурятия и Марий Эл. Событие прошло уже в двадцать четвертый раз.

— Выставка давно стала очень важным, традиционным мероприятием для представителей индустрии гостеприимства нашего региона. У нас зафиксирован рост внутреннего туризма, что позволяет развиваться и совершенствоваться. Появились новые направления туризма: медицинский, гастрономический, экологический и многие другие. Все это внушает надежды, что отрасль будет развиваться! — заявил на церемонии открытия президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Соболь.

Во время выставки прошло несколько важных бизнес-событий. На форумных площадках представители отрасли активно обсуждали проблемы, искали совместные выходы и договаривались о коллаборациях. Отдельного внимания гостей и участников «БайкалТура» были удостоены выставленные в «Сибэкспоцентре”»сувениры, куклы, украшения ручной работы.

В последний день для гостей выставки состоялся розыгрыш путевок на Байкал и курорт «Белокуриха». Кроме того, 26 ноября, в день завершения выставки, впервые состоялась выездная региональная конференция-лаборатория в Байкальске. 


14:14
468
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...