Дума Иркутска выразила соболезнования семье Почетного гражданина

29 ноября ушла из жизни Почетный гражданин Иркутска Ольга Ильинична Муравьева. Дума города Иркутска приносит глубокие соболезнование ее семье и близким. 

Ольга Ильинична родилась в Иркутске, работала кондуктором, а потом  водителем трамвая. Была членом совета наставников молодежи предприятия, в составе экипажа занимала первые места в социалистических соревнованиях. Проработала на предприятии более 50 лет.

Звание «Почетный гражданин города Иркутска» было присвоено Ольге Муравьевой в 1986 году за большую ответственную работу в личный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Иркутска. Помимо этого, она была удостоена медалей «За работу без аварий на городском электротранспорте 1 степени», «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина», «За трудовую доблесть», знака «Ударник Х-ой пятилетки», орденов Ленина, «Октябрьской революции». 

Депутаты Думы Иркутска передают родным, близким, друзьям и всем, кто знал Ольгу Муравьеву, слова искренней поддержки и сочувствия. В это сложное время мы разделяем с вами горечь невосполнимой утраты.


Дума Иркутска выразила соболезнования семье Почетного гражданина
18:44
219
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...