Новогодние предложения из Монголии обсудили на встрече Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири

Новогодние предложения из Монголии обсудили на встрече Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири: послековидное обновление турбизнеса, незабываемый новый год и подарочный пресс-тур, сообщает пресс-служба ТПП ВС. 

По словам Генерального консула, правительство Монголии принимает меры по «послековидному» восстановлению экономики страны. Большие надежды возлагаются на туристическую сферу и возобновление потока путешественников из России. В частности, из приграничной с Монголией Иркутской области. Этому призваны способствовать новые пакетные новогодние предложения с периодом посещения с 29 декабря 2022 по 10 января 2023 года, которые монгольские туроператоры и привезли в Иркутск.

По данным временно замещающего должность руководителя агентства по туризму Иркутской области Дениса Ивлева, в этом году число значительно выросло, но все еще сохраняется очень большой потенциал как для туристических групп, так и индивидуальных туристов.

Участники встречи согласились в том, что и Улан-Батор, и Иркутск имеют отличный потенциал, чтобы превратиться в международные тренинговые центры для зимних видов туризма.

В преддверии новогодних праздников на встрече в ТПП ВС не обошлось и без подарков. Привлекательное предложение от монгольских туристических компаний прозвучало в адрес представителей СМИ Приангарья. Это предновогодний пресс-тур в Монголию для с целью всесторонней оценки новогодних пакетных туров, разработанных специально для россиян. Расходы берет на себя приглашающая сторона.   


Новогодние предложения из Монголии обсудили на встрече Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири
13:10
247
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...