В суде рассказали о деле иркутянина, который вылез из окна 14 этажа с сыном

В июле прошлого года в Иркутске задержали иркутянина, который вылез с малолетним ребенком на парапет балкона 14 этажа. На совершение необдуманного поступка его подтолкнула сложная ситуация в семье. Только после того, как на место происшествия прибыла его супруга, злоумышленника постепенно уговорили спуститься в квартиру, после чего задержали.

Статья по теме Не мог пройти мимо. Школьник из Иркутска помог спасти трёхлетнего ребенка Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ п Иркутской области, ему предъявили обвинение по статье «Приготовление к убийству малолетнего». Известно, что ранее мужчина уже попадал в поле зрения полиции – тогда поводом были угрозы убийством. Спустя два дня после инцидента по решению Октябрьского суда его арестовали. Однако 1 декабря 2022 года в СМИ появилась информация о том, что обвиняемого оправдали присяжные. В суде корреспонденту irk.aif.ru прокомментировали ситуацию.

«Приговор по этому делу еще не вынесен, — сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда города Иркутска. – Все основные пояснения будут только после вынесения приговора».

В суде рассказали о деле иркутянина, который вылез из окна 14 этажа с сыном
16:52
169
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...