Лолита о новогоднем фильме ТНТ "СамоИрония судьбы!":  Жаль, что меня там нет

В российском шоу-бизнесе продолжается активное обсуждение фильма «СамоИрония судьбы!» (16+) — проекта ТНТ, где на одном экране встретятся Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Павел Воля, Ольга Серябкина, Люся Чеботина и многие другие российские звёзды. В адрес ленты уже прозвучала критика, касающаяся пародий на культовые советские ленты, однако, по мнению певицы Лолиты, у «СамоИронии судьбы!» есть только один объективный минус: отсутствие самой Лолиты в касте. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ТНТ в Иркутске. 

«Единственное сожаление, которое у меня есть, это то, что меня нет в этом фильме. Потому что те эпизоды, которые я увидела, подтверждают моё желание впервые за многие годы бросить всё и усесться к телевизору. Мне кажется, что это будет единственное светлое пятно в этот Новый год на ТВ. Я вообще люблю всё, что связано с самоиронией. А со всеми теми, у кого с этим делом плохо, давайте договоримся: вы сначала посмотрите фильм, а потом будете рассуждать на тему, обгадили ли классику или нет. Я думаю, что нет. И судя по тому, что рассказывают об этой работе те, кто её создавал, она состоит из маленьких фрагментов самых культовых и самых смешных наших и ненаших комедий. Поэтому мои ожидания от этого фильма большие. Мне хочется в Новый год получать огромное количество положительных эмоций, и я думаю, что это единственная анонсированная работа, которая мне точно это обещает», — прокомментировала выход фильма Лолита.

Лолита о новогоднем фильме ТНТ "СамоИрония судьбы!":  Жаль, что меня там нет
10:28
194
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...