Выпрыгнувшая из окна братская экстремистка оказалась алкоголичкой

Выпрыгнувшая из окна третьего этажа в Братске политическая экстремистка, о которой сообщало ИА “Байкал 24” со ссылкой на братские медиа, в момент прыжка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом, по запросу ИА “Байкал 24” сообщает МВД по Иркутской области.

Братские медиа писали, что сотрудники полиции в Братске якобы проникли в жилое помещение к женщине, которая якобы возглавляла братское отделение организации, признанной экстремистской на территории России. Женщина выбросилась с балкона 3 этажа и получила множественные переломы.

МВД сообщает, что указанное происшествие случилось в ночь на 16 октября, а в полицию позвонила дочь 37-летней Марины Кудриной. Девочка рассказала, что мать находится состоянии алкогольного опьянения и ведет себя агрессивно.

Несколькими днями ранее, 11 октября, женщина попыталась вскрыть вены. И об этом полиции также рассказала дочь, наблюдавшая действия матери. Когда полицейские прибыли поговорить с Мариной Кудриной, она зашла в другую комнату якобы одеться и выпрыгнула с балкона 3 этажа.

Полиция отвезла женщину в больницу, где ей диагностировали переломы, выписали ее 26 ноября. Также МВД опровергает факт того, что Марина Кудрина руководила братским отделением экстремистской организации, которое закрылось в 2018 году. После закрытия организации, никакой политической деятельности женщина не вела. Зато алкогольная зависимость женщины подтверждена документально.


Выпрыгнувшая из окна братская экстремистка оказалась алкоголичкой
14:45
2276
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...