Полиция Иркутска назвала неадекватной братскую экстремистску — суицидницу

Полиция Иркутска официально опровергла сообщение о том, что в Братске 37-летняя женщина — представитель экстремистской организации упала с балкона третьего этажа из-за сотрудников полиции, которая якобы незаконно попала в ее жилище.

Полиция сообщает, что указанная информация не соответствует действительности. Ранее сообщалось, что заявление в дежурную часть полиции поступило 16 октября от несовершеннолетней жительницы Братска, которая сообщила, что её мать ведет себя неадекватно под воздействием алкоголя.

На теле родственницы ребёнок описал порезы на запястьях, также мать высказывала суицидные намерения. По месту вызова прибыл экипаж патрульно-постовой службы. Женщина выражалась нецензурной бранью и вела себя агрессивно.

Полицейские призывали ее успокоиться, но она выбежала на балкон и спрыгнула с третьего этажа. После падения женщина получила множественные травмы, сотрудники ППС вызвали бригаду скорой помощи, которая госпитализировала пострадавшую.

«Сотрудники полиции действовали в строгом соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Просим представителей СМИ и блогосферы воздержаться от публикации непроверенной информации», — сообщает пресс-служба ГУ МВД Иркутской области


Полиция Иркутска назвала неадекватной братскую экстремистску — суицидницу
20:36
280
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...