Спортсмены Иркутской области завоевали медали на чемпионате СФО по бильярдному спорту

Спортсмены Иркутской области завоевали две медали на чемпионате Сибирского федерального округа по бильярдному спорту, который с 18 по 21 ноября проходил в Барнауле. Участники соревновались в дисциплине «свободная пирамида».

Среди мужчин золотую медаль выиграл ангарчанин Андрей Абузьяров. Бронзовую награду получил иркутянин Глеб Луценко. Серебряным же призёром стал кемеровский спортсмен Артём Жогин, ещё одна бронза – у Максима Кульбача из Омска.

Всего среди мужчин за медали боролись 40 спортсменов из Бийска, Новосибирска, Горно-Алтайска, Омска и других городов. Андрей Абузьяров и Глеб Луценко тренируются на базе бильярдного клуба «Меткий».

22:12
178

Борцы Иркутской области на первенстве Сибири завоевали 11 медалей
 Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые, три серебряные и шесть бронзовых медалей на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, которое с 27 по 29 января проходило в Абакане.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Метели и сильный ветер прогнозируют в Иркутской области в ближайшие сутки
Предыстория:  Столбики термометров покажут до -2°С днем в Иркутске в воскресенье, 29 января МЧС передало предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды в Иркутской обл
Самые высокие в Сибири цены на яйца и помидоры зафиксировали в Иркутской области
Предыстория:  Огурцы, помидоры и капуста подорожали больше всего в Приангарье в декабре 2022 года Иркутская область заняла третьей место среди регионов Сибири по индексу потребительских ц
Лучшие спортсмены России прилетели в Иркутск на чемпионат России по конькобежному спорту. 28 января состоялось открытие этого грандиозного турнира. На нём побывали Никита Грабовецкий и Глеб Южаков.
Альтаир 6 дней назад 0
Первокурсник Геологоразведочного техникума ИРНИТУ завоевал бронзовую медаль Всероссийских соревнований по боксу. Турнир, посвящённый памяти Н.В. Семизорова, состоялся в Тольятти 13-20 января.