Александр Бровкин из Новобирюсинского стал лучшим офицером ГУФСИН России по Красноярскому краю

Конкурс сотрудников «Виват, офицеры!» прошёл в ГУФСИН России по Красноярскому краю. В течение двух дней офицеры из 21-го учреждения, имеющие специальное звание среднего и старшего начальствующего состава и стаж работы не менее трех лет, участвовали в самых разнообразных испытаниях.

Новости Тайшет24 в Viber!

На первом этапе конкурса офицеры демонстрировали строевую и физическую подготовку (бег на 3 км, подтягивание, боевые приемы борьбы), стреляли из пистолета Макарова, решали тесты по служебной подготовке. На втором этапе конкурса — продемонстрировали видеоролики о службе в пенитенциарной системы, посоревновались в смекалке и эрудиции в конкурсе «Импровизация», продемонстрировали номера художественной самодеятельности.

Лучшим офицером ГУФСИН России по Красноярскому краю, победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Виват, офицеры!» стал старший инструктор группы по боевой
и специальной подготовке ОКиРЛС ИК-24 в посёлке Новобирюсинский, старший лейтенант внутренней службы Александр Сергеевич Бровкин.

Победителю предстоит отстаивать честь Красноярского края на всероссийском конкурсе «Виват, офицеры!», который пройдет во ФСИН России.

Александр Бровкин из Новобирюсинского стал лучшим офицером ГУФСИН России по Красноярскому краю
04:04
414
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...