Больше 200 тысяч рублей за день собрали в школе №41 Братска для помощи ученице с тяжёлым заболеванием

210 тысяч рублей. Такую сумму собрали на благотворительной ярмарке в школе №41 Братска для помощи ученице с тяжёлым заболеванием. Об этом сообщается на сайте учебного заведения — передаёт информационное агентство "ТК Город". 

Ярмарка в школе прошла в субботу 3 декабря. На ней можно было купить выпечку, поделки, украшения, игрушки, картины и другие изделия декоративно-прикладного творчества. Уточняется, что все товары были сделаны руками самих учеников, их родителями, педагогами и мастерами. Для рассчётов использовались специальные купюры — "дары". Гости ярмарки получали их на входе, обменивая на наличные деньги. Продавцами товаров выступали сами ученики и их родители. Все собранные средства передали родственникам ученицы Ольги Стич.

Подводя итоги мероприятия хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку. Спасибо за ваш вклад, за ваше участие и за вашу помощь семье Оли Стич! Все мы вместе собрали 210 тысяч рублей и в тот же день передали их папе Оли! - говорится в сообщении школы №41.

Больше 200 тысяч рублей за день собрали в школе №41 Братска для помощи ученице с тяжёлым заболеванием
10:48
238
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...