Коммунальную аварию в Артемовском планируют полностью устранить к 10 декабря

Глава Бодайбо и Бодайбинского района Евгений Юмашев рассказал, что коммунальную аварию в поселке Артемовский продолжают устранять. Все работы планируют завершить к 10 декабря. Ранее сообщалось, что аварию устранят к 5 декабря.

По данным на 5-е число, полностью восстановлена система теплоснабжения в доме № 5 по улице Первомайская, (5 квартирный, из них 3 – жилые), в доме живут четыре человека. на сегодняшний день, 5 декабря, запланирован запуск тепла в доме по адресу: Первомайская, 7. Идут работы по восстановлению системы отопления в доме по адресу: Первомайская, 9.

Также произведено обследование шести домов по улице Серго и одного дома по улице Нагорная, здесь принято решение о переводе данных домов на сухое электроотопление.

На контроле всего остаются 10 домов, 15 квартир, в которых проживают 14 человек, в том числе двое детей.

Напомним, что коммунальная авария произошла в поселке Артемовский Бодайбинского района в последние выходные ноября. С 26-го числа там произошло несколько прорывов на теплотрассе, в итоге к 28-му ноября 12 домов в поселке остались без отопления. 28 ноября в поселке ввели режим ЧС. 29 ноября стало понятно, что на устранение аварии понадобиться несколько дней. 

“Иркутск сегодня”, фото правительства Приангарья

0 Поделиться 0
12:36
216
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...