В Приангарье стартовал прием заявок на областной молодежный фестиваль «Мой народ – Моя гордость»

Принять участие могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Фестиваль «Мой народ – Моя гордость» направлен на содействие национально-культурному развитию народов, проживающих в Иркутской области, повышение межнациональной терпимости среди граждан, воспитание культуры межнациональных и межэтнических отношений в молодежной среде, стимулирование народного художественного творчества. Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В этом году мероприятие пройдет в десятый раз, сообщает пресс-служба областного правительства в понедельник, 5 декабря.

Фестиваль проводится по номинации «Фотоискусство». Работы принимают по направлениям:

  • Слава Иркутской области (фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, ветеранов труда, общественных и культурных деятелей, почетных жителей муниципальных образований Иркутской области);
  • Иркутская область – наш общий дом (фотографии представителей разных национальностей, проживающих на территории Приангарья, в национальных костюмах);
  • Будущее Иркутской области (фотографии с молодежных мероприятий, проектов, фотографии молодых людей, достигших успехов в профессиональной и общественной деятельности).

Чтобы принять участие в фестивале, необходимо пройти регистрацию на платформе Росмолодежь и прислать фотоматериалы согласно по выбранному направлению на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра… Заявки на участие принимают до 16 декабря. Подробная информация опубликована по ссылке.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Приангарье стартовал прием заявок на областной молодежный фестиваль «Мой народ – Моя гордость»
13:24
170
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...