Почтовое отделение в микрорайоне Пахотищева Тайшета закрыто из-за отсутствия работников

Жители домов в микрорайоне имени Пахотищева в Тайшете в последнее время всё чаще стали жаловаться на то, что их почтовое отделение постоянно закрыто.

Тайшет24 во Вконтакте

Ситуацию прокомментировали в Почте России:

Мы приносим извинения клиентам за доставленные неудобства. Мы временно изменили формат обслуживания клиентов почтового отделения 665003, так как в нем открыты вакансии начальника отделения, оператора и почтальона.

Сейчас жителей м-на Пахотищева обслуживают сотрудники почтового отделения 665008 на ул. Гагарина, д. 125. Для удобства клиентов мы изменили режим работы этого офиса. Теперь почтовые и финансовые услуги они могут получать с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00, обед с 13:00 до 14:00. Жителям м-на Пахотищева почтальоны доставляют на дом письма, посылки и периодические издания, приносят пенсии и социальные выплаты.

Оплатить коммунальные услуги, налоги и штрафы, оформить подписку на издания, заказать доставку посылки или продуктов можно с помощью онлайн-сервисов Почты России на сайте pochta.ru или в нашем мобильном приложении.

Почтовое отделение 665003 возобновит работу в обычном режиме сразу после того, как мы найдем сотрудников. Сейчас наша служба подбора персонала и городской центр занятости ищут кандидатов. По вопросам трудоустройства можно звонить по телефону 8 901 630 39 30.

Почтовое отделение в микрорайоне Пахотищева Тайшета закрыто из-за отсутствия работников
16:04
175
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...