В Иркутской области прошла акция «Коробка храбрости»: тяжелобольные дети получат подарки от «Единой России» и благотворителей

В Иркутской области «Единая Россия» собрала игрушки, книги и наборы для детского творчества, которые передаст маленьким пациентам больниц. Сбор проходил в рамках акции «Коробка храбрости», уже ставшей традиционной для партии. В акции приняли участие сотни человек, десятки организаций, сами единороссы и молодогвардейцы.  

— Мы всегда принимаем участие в благотворительных акциях, которые объявляет «Единая Россия», потому что разделяем такие же настроения: мы должны быть там, где нужна наша помощь. Поэтому наша профсоюзная организация с вниманием относится к объявлениям партии о сборе помощи, — рассказала председатель профсоюзной организации «Иркутскстата» Екатерина Сухачевская.

Организация участвует во всех благотворительных акциях «Единой России». Это и «Коробка храбрости», и «Своих не бросаем» — гуманитарная помощь жителям регионов, находящихся в зоне СВО, и сбор помощи мобилизованным, их семьям.

Сегодня профсоюзная организация «Иркутскстата» принесла несколько пакетов с детскими игрушками — конструкторами, мозаикой, коллекционными фигурками персонажей мультфильмов, наборами для творчества и многим другим.

Всего в рамках акции «Коробка храбрости» «Единая Россия» вела сбор игрушек для тяжелобольных пациентов детских отделений больниц в десяти точках Иркутской области – в офисах партнерских организаций, торговых центрах, офисах местных отделений и регионального исполкома партии.

Напомним, акция «Коробка храбрости» входит в Календарь всероссийских социальных проектов «Партия добрых дел» Центра поддержки гражданских инициатив «Единой России». Акция направлена на поддержку детей в больницах.

В Иркутской области прошла акция «Коробка храбрости»: тяжелобольные дети получат подарки от «Единой России» и благотворителей
16:05
243
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...