"Байкал-Энергия" сыграла вничью с "Водником" на чемпионате России

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска сыграли вничью с «Водником» из Архангельска в домашнем матче чемпионата России по бенди (12+) сегодня, 7 декабря. Встреча в ледовой арене «Байкал» закончилась со счетом 5:5, пишет ИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию хоккея с мячом России.

Дубли в составе бело-синих оформили Павел Плешивцев и Вячеслав Швецов. Еще один гол на счету Артема Бондаренко.

22:28
121

"Байкал-Энергия" сыграла вничью с московским "Динамо"
Иркутская "Байкал-Энергия" добилась ничейного результата в игре с московским "Динамо". Первый тайм закончился со счетом 0:4. Во втором тайме "Байкал-Энергия", забив четыре безответных мяча, добилась ничейного результата 4:4.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» принимала действующих чемпионов России, хоккеистов московского «Динамо».
Альтаир 2 дня назад 0
Очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» проводила на выезде против мурманского «Мурмана».