В Иркутске завершились Всероссийские соревнования «Восточный рубеж»

В Иркутске во дворце спорта «Труд» со 2 по 5 декабря проходили Всероссийские соревнования «Восточный рубеж». Их провела областная общественная организация «Федерация Киокусинкай».

37 спортсменов из Иркутской области заняли призовые места. 12 из них стали победителями соревнований, 13 получили серебряные медали, еще 12 спортсменов стали обладателями бронзовых наград.

Всего в соревнованиях приняли участие команды из 25 регионов России. Общее количество участников — 515. Среди них два мастера спорта международного класса, девять мастеров спорта России, 79 кандидатов в мастера спорта, а также чемпионы и призеры международных соревнований, Чемпионата, Кубка и Первенства России. Спортсмены разыграли 57 комплектов наград в весовых категориях, ката и ката-группе.

21:56
243
Irk.ru

Всероссийские соревнованиях для любителей конькобежного спорта «Лёд надежды нашей» пройдут в Иркутске 4 февраля
Все желающие вне зависимости от возраста смогут пробежать 50 или 100 метров. В Иркутске на стадионе «Труд» 4 февраля пройдут всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей».
ИркСиб 1 день назад 0
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в соревнованиях по ездовому спорту
28 января в деревне Баклаши Шелеховского района пройдут соревнования по ездовому спорту «По ту сторону Иркута». Организаторы состязания предлагают пройти дистанцию в 10 километров на лыжах или нартах, которые тянет одна или несколько собак.
Irk.ru 4 дня назад 0
Боксёр Андрей Соловьёв стал бронзовым призёром всероссийских соревнований в Тольятти
 Уроженец Тайшета Андрей Соловьёв стал бронзовым призёром всероссийских соревнований по боксу памяти Героя Социалистического Труда Николая Федоровича Семизорова на призы Сергея Онищенко.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Михаил Шмыков занял второе место в прыжках с шестом на всероссийских соревнованиях в Челябинске
 Воспитанник областной Школы высшего спортивного мастерства Михаил Шмыков занял второе место в прыжках с шестом на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Середкина».