Госавтоинспекторы Братска разбираются в ДТП, в которых пострадали два человека

Госавтоинспекторы Братска разбираются в ДТП, в которых пострадали два человека. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

26-го декабря около 14:40 дня напротив дома №49 по улице Рябикова в центральном районе города 70-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, сбил 85-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионер с травмами госпитализирован в больницу.

Вечером этого же дня, около 17:00 часов вечера на перекрестке улицы Рябикова и улицы Курчатова, произошло ДТП, в результате которого медицинская помощь потребовала 36-летней женщине. Предварительно установлено, что 49-летний водитель автомобиля Toyota Opa, допустил столкновение с автомобилем Honda Civic. В результате аварии травмы получила пассажирка Honda Civic, лечение она будет проходить амбулаторно.

Сотрудники полиции по факту всех дорожно-транспортных происшествий проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Госавтоинспекторы Братска разбираются в ДТП, в которых пострадали два человека
14:28
252
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...