Два человека погибли при пожаре в поселке Мегет

Пожар в частном доме поселка Мегет Ангарского городского округа произошел в ночь на 2 января. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в результате возгорания погибли два человека.

Сообщение о пожаре поступило в пожарно-спасательную службу в 23:34. На место пожара были направлены три пожарных расчета. На момент прибытия первого подразделения одноэтажный деревянный дом был полностью охвачен огнем. В ходе тушения пожара в доме были обнаружены двое погибших. Личности людей устанавливаются.

В течение получаса открытый огонь был ликвидирован. Последствия пожара ликвидированы в пятом часу утра. В результате пожара дом поврежден по всей площади, произошло частичное обрушение кровли. Общая площадь пожара составила 48 квадратных метров.

В целом за сутки 1 января 2023 года в Иркутской области произошел 21 пожар. Пять пожаров зарегистрировано в многоквартирных домах, три пожара на автотранспорте, по два пожара произошло в частных жилых домах, в дачных домах, банях, хозяйственных постройках, нежилых строениях.

Погиб один человек в городе Братске. Травмированы два человека во время пожара в многоквартирном доме в городе Иркутске, один человек пострадал на пожаре в жилом доме в городе Алзамай Нижнеудинского района. За прошедшие сутки спасены 36 человек, эвакуированы 153 человека.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
12:52
220
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...