Баскетбол: «Иркут» обыграл «ЦСКА-2»

В воскресенье, 8 января, в Иркутске состоялся первый домашний в наступившем году матч баскетбольного клуба «Иркут». Который в рамках Суперлиги по баскетболу чемпионата России принимал команду «ЦСКА-2».

Хозяева бодро начали этот матч и несмотря на неуверенную игру «больших» выиграли первую четверть со счетом 24:18. А вот вторую четверть молодые игроки «ЦСКА-2» сумели выиграть и на перерыв команды ушли при счете на табло 44:39.

Всё решила третья четверть и результативная игра Павла Лобарева. В четвертой заключительной четверти гости вновь пытались переломить ход матча, но иркутяне выстояли и заслуженно победили со счетом 82:72.

01:24
231

Председатель Думы Иркутск Стекачев принял участие в открытии памятника Афанасию Белобородову
В селе Баклаши Шелеховского района открыли памятник дважды Герою Советского Союза, обладателю отличия "Маршальская звезда" Афанасию Белобородову.
До -10 градусов потеплеет в Иркутске в четверг
В ближайшие сутки, 2 февраля, на территории Иркутской области установится облачная погода, существенных осадков не предвидится. На севере региона синоптики прогнозируют небольшой снег. Ветер до 5-10 м/с.