Дума: В Иркутске обустроили новую детскую площадку на улице Франк-Каменецкого

Депутат Думы Иркутска Георгий Ни представил отчет о проделанной работе за 2021-2022 годы перед активными жителями избирательного округа № 20. Народный избранник рассказал о сложных моментах, о тех вопросах, которые были решены в 2022 году и о тех, которые остались не решенными, но находятся в работе. А также ответил на вопросы, которые касались наиболее актуальных проблем в области ЖКХ, благоустройства.

– Выражаю благодарность всем, кто не остался равнодушным к жизни города и принимал активное участие в его развитие, – обратился Георгий Львович к жителям.

В текущем году благоустроили дворовую территорию по ул. Иосифа Уткина, 28. Обустроили новую детскую площадку на ул. Франк-Каменецкого, 2 – там появились игровые, спортивные комплексы, тренажеры, скамейки, урны. Еще доукомплектована тренажерами площадка по ул. Володарского, 9. А на ул. Дзержинского, 60/1, 60/2 заменили изношенные качели, песочницу, карусель.

Отремонтировали проезжую часть по ул. Николаева, заасфальтировали гравийный участок от ул. Селитбенная, 14 до ул. Сурнова. Благоустроили Нижнюю Набережную, сквер в переулке Волконского.

– По проекту «Народные инициативы» обустроена новая площадка на территории МБОУ г. Иркутска СОШ № 10. Экономия денежных средств по итогам всех торгов направлена на приобретение вагончика-раздевалки для учеников школы №10 и на ремонт хоккейных бортов на корте, – рассказал народный избранник. – А в рамках муниципального контракта выполнены работы по формовочной обрезке деревьев, валке аварийных деревьев и санитарной обрезке деревьев по ул. Рабочего Штаба, ул. Николаева.


Дума: В Иркутске обустроили новую детскую площадку на улице Франк-Каменецкого
10:44
179
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...