Гуманитарный груз отправился 11 января для бойцов из Братска и жителей Луганска

11 января бойцам, проходящим службу в Луганской Народной Республике, ушла очередная машина с необходимыми вещами и продуктами.  Кроме этого, в путь отправилась гуманитарная помощь от братчан для детского дома в Луганске – в её составе тёплые, вязаные вещи. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

— Обратная связь с детским домом налажена, наши посылки приходят по адресу, — сообщила Тамара Захарова, секретарь Братского городского отделения партии "Единая Россия".  – Для наших бойцов мы сделали специальные вещмешки с надписью "Братск",  чтобы помощь была адресной.

Тамара Захарова

В каждом вещмешке обязательно есть сапоги, носки, нательное бельё, полотенце, влажные салфетки, туалетная бумага, зубная паста и щётка, мыло, паста для рук очищающая, станки для бритья, тушенка, сгущённое молоко, конфеты, балаклава, термобельё и письмо.

Кроме того, в сегодняшний груз входят ещё и отдельные коробки  с носками и термобельём, а также газовые печки и газовые баллоны – это тоже гуманитарная помощь для жителей Луганской Народной Республики.

Гуманитарный груз отправился 11 января для бойцов из Братска и жителей Луганска
11:49
228
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...