Предполагаемого педофила третий год разыскивают в Ангарске

Мужчину на фото подозревают в нападениях на троих детей.

Следователи СК продолжают розыск подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении троих детей в Ангарске в 2020 году. В ходе следствия удалось составить описание внешности мужчины, составлен рисованный портрет, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области в четверг, 12 января. Кроме того, имеется запись с камеры наблюдения, на которую попал разыскиваемый.

Приметы подозреваемого: на вид 40-45 лет, рост около 175-180 сантиметров, телосложение среднее, кавказский тип лица, короткие седые волосы, имеются лобные залысины, густые черные брови. Был одет в темную куртку, темные брюки, светлую рубашку.

Как ранее сообщал «ИркСиб», инциденты произошли в 94 квартале Ангарска в начале сентября 2020 года. Пострадали трое детей младше 14 лет. По данным фактам расследуется уголовное дело по части четвертой статьи 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

Всех, кто узнал мужчину на фото, просят позвонить в полицию по телефону 02 (102 – с мобильного). Кроме того, можно написать сообщение в сообщество Следственного управления СК России по Иркутской области во «ВКонтакте».

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Предполагаемого педофила третий год разыскивают в Ангарске
12:20
210
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...