Ещенко: переход России в АФК – оптимальное решение

Экс-игрок московского «Спартака» и иркутской «Звезды» Андрей Ещенко прокомментировал инициативу представителей РФС о переходе в Азиатскую конференцию. По мнению Ещенко, такой выход из положения в условиях бойкота ФИФА и УЕФА будет правильным для футбола в стране. Игры международных сборной представлены в линии множества букмекеров. Посмотреть информацию о работе БК Olimp Bet можно на портале «РБ».

– Я не раз говорил о том, что российскому футболу нужен переход в Азию. Для нашей страны в таких условиях сейчас крайне важно прогрессировать, играть, заниматься развитием детского футбола. Долгий простой на международном уровне точно не скажется позитивно для нас. В чем суть существования спорта? В том, чтобы соревноваться и играть. Если России вынесут вердикт сидеть и ждать чего-либо еще лет пять – то что делать в этом случае? Поэтому для нас сейчас оптимальным вариантом является скорейшее оформление перехода в Азию, поскольку гораздо лучше играть хотя бы где-то, чем просто сидеть и ждать долгое время, – поделился своим мнением Андрей Ещенко.

Напомним, что решение о переходе России в АФК рассматривалось 30 декабря на заседании исполкома РФС, но оглашение окончательного вердикта было перенесено на несколько месяцев.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
09:08
109
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...