Жёсткая авария на Качугском тракте: ГИБДД ищет скрывшегося виновника

Сегодня ночью (17 января) На Качугском тракте, в районе посёлка Горный произошло массовое ДТП с участием четырёх машин. По словам очевидцев, авария «очень жёсткая». 


ФОТО: группа ДТП38RUS во ВКонтакте

Как сообщает ИА «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу регионального ГИБДД, в результате ДТП пострадали водитель и два пассажира.

Как рассказали сотрудники ДПС, авария случилась около 11 часов вечера понедельника. Водитель «ЗИЛ», двигаясь по автодороге Иркутск — Усть-Ордынский, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «БМВ». От удара легковой автомобиль бросило на «Шевроле Кобальт» и «Форд Ренджер». 

«В результате дорожного происшествия водитель и пассажир «БМВ» и пассажир «Шевроле» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Виновник происшествия скрылся с места, оставив транспортное средство».

Сотрудники Госавтоинспекции Иркутска устанавливают местонахождение водителя грузовика, а также призывают всех очевидцев ДТП либо лиц, располагающих информацией о месте нахождения водителя, обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» по телефону 8(3952)21-76-00, 8(3952)21-76-01 или 02.
 

Жёсткая авария  на Качугском тракте: ГИБДД ищет скрывшегося виновника
11:32
238
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...