В Иркутском районе водитель "ЗИЛа" выехал на встречку и устроил ДТП с тремя автомобилями

В Иркутском районе водитель "ЗИЛа" выехал на встречку и устроил ДТП с тремя автомобилями. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу госавтоинспекции Иркутска.

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства аварии в Иркутском районе, в результате которой пострадали водитель и два пассажира

Прибывшие на место автоинспекторы установили, что около 11-ти часов вечера водитель «ЗИЛ», двигаясь по дороге Иркутск-Усть-Ордынский, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, после чего врезался в  двигавшийся во встречном направлении автомобиль BMW, который от удара столкнулся с Chevrolet Cobalt и Ford Ranger. В результате ДТП водитель, пассажир BMW и пассажир Chevrolet Cobalt получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Виновник происшествия скрылся с места, оставив автомобиль.

Сотрудники Госавтоинспекции Иркутска проводят всестороннюю проверку по факту столкновения, устанавливают местонахождение водителя грузовика, а также призывают всех очевидцев ДТП либо лиц, располагающих информацией о месте нахождения водителя, обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» по телефону 8(3952)21-76-00, 8(3952)21-76-01 или 02.

 

В Иркутском районе водитель "ЗИЛа" выехал на встречку и устроил ДТП с тремя автомобилями
11:52
262
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...