Жители Иркутска пожаловались в Роспотребнадзор на химический запах по ряду адресов

Сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии в Иркутской области провели исследования качества атмосферного воздуха на улице Андреева, а также в районе улиц Красноярской и Култукской в столице региона. Причиной стали обращения жителей Иркутска на присутствие в воздухе запаха химических веществ, вызывающих негативные ощущения. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Управление Роспотребнадзора по Иркутской области.

«По результатам исследований превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ не зарегистрировано», — говорится в сообщении.

Жители Иркутска пожаловались в Роспотребнадзор на химический запах по ряду адресов
13:24
288
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
 Иркутской области показатель заболеваемости ОРВИ пока ниже эпидпорога на 32,8%. Однако, отмечается положительный темп прироста заболеваемости среди детей 7-14 лет.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
С 4 по 15 декабря специалисты Управления Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области" проводят "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков, сообщ
ИА «Байкал24» 1 день назад 0
Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о том, что открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска на Пхукет. Билеты в Таиланд уже доступны для покупки, сообщает пресс-центр авиакомпании. Полеты будут выполняться два раза в неделю — по средам и субботам.
Irk.ru 6 дней назад 0
Предыстория: Заключившим контракт мобилизованным выплатят по 200 тысяч рублей в Приангарье 21-летний танкист из Иркутской области с момента участия в специальной военной операции получил пят
IrkutskMedia 6 дней назад 0
В Иркутске обсудили перспективы создания русско-китайской площадки для реализации автозапчастей.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0