В Ангарске полиция разыскивает мужчину, ударившего посетителя магазина

Сотрудники Управления МВД России по Ангарскому городскому округу разыскивают мужчину, причинившего телесные повреждения посетителю магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел 21 января. Очевидцы сообщили в дежурную часть, что в магазине возник конфликт между мужчиной и шумной компанией молодых людей. Во время завязавшегося спора мужчина ударил одного из посетителей.

Установленные в зале магазина видеокамеры зафиксировали подозреваемого. Приметы: на вид мужчине 35—40 лет, у него европейский тип лица, короткие темные волосы с сединой, рост около 170 сантиметров. Подозреваемый был одет в темную куртку с капюшоном, синие джинсы, темные кроссовки. При себе у него были желтые наушники.

Мужчину призывают самостоятельно явиться в ОВД. Граждан, которые что-либо знают об этом мужчине, просят позвонить по телефонам: 8 950 134-47-77, 8 (3955) 53-05-15 (дежурная часть УМВД России по Ангарскому городскому округу) и 02 (с мобильного — 102). Можно также обратиться в ближайшее отделение полиции.

В Ангарске полиция разыскивает мужчину, ударившего посетителя магазина
11:49
238
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...